Футболистки "Кубаночки" добились ничейного результата в Азове

Краснодарский край, Ростовская область

"Кубаночка" на выезде сыграла вничью с "Дончанкой" в рамках пятого тура чемпионата страны

Краснодарская "Кубаночка" провела свой пятый поединок в рамках текущего чемпионата России по футболу среди женских команд. В Азове подопечные Татьяны Зайцевой встретились с местной "Дончанкой", делящей с коллективом из столицы Кубани 5-6-е места в турнирной таблице чемпионата. Встреча завершилась результативной ничьей – 1:1.

Счет в матче открыли хозяйки поля. Забитым голом отметилась бывшая полузащитница "Кубаночки" Кристина Чичкала. Краснодаркам удалось отыграться во второй половине встречи благодаря голу украинской нападающей Татьяны Романенко.

Ничья в Азове позволила футболисткам "Кубаночки" сохранить за собой пятое место в чемпионате страны. От идущей четвертой подмосковной "Россиянки" краснодарки отстают на два балла.

Следующий поединок в рамках чемпионата страны "Кубаночка" проведет в Саранске против местной "Мордовочки". Встреча состоится 9 сентября.

«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Дыра в асфальте возле «Галереи»
9 июня, 18:19
Дыра в асфальте возле «Галереи»
В центре Краснодара почти на три недели ограничили движение по улице Головатого
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году