"Кубань" разделила очки с самарскими "Крыльями Советов"

Краснодарский край

В седьмом туре премьер-лиги желто-зеленые на выезде сыграли вничью с "Крыльями Советов"

Краснодарская "Кубань" провела свой седьмой поединок в рамках текущего чемпионата страны. В Самаре подопечные Доринела Мунтяну встречались с местными "Крыльями Советов" и по итогам матча добыли одно очко. Поединок завершился нулевой ничьей. Встреча проходила под проливным дождем, что отразилось на качестве поля и усложняло атакующие действия обеих команд.

Отметим, что в поединке с "Крыльями Советов" в стартовом составе желто-зеленых впервые появился ганский полузащитник Мохаммед Рабиу, перешедший из французского "Эвиана" в августе нынешнего года. 

После ничьей в Самаре "Кубань" с активом в 10 очков располагается на восьмой строчке в турнирной таблице чемпионата. От лидирующего столичного ЦСКА краснодарцы отстают на семь баллов.

Следующий поединок в рамках премьер-лиги подопечные Доринела Мунтяну проведут 15 сентября в Москве. Соперником "Кубани" станет столичный "Локомотив".

"Крылья Советов" (Самара) – "Кубань" (Краснодар) – 0:0

"Крылья Советов": Муха, Амисулашвили, Горо, Драгун, Верховцев, Цаллагов, Семшов (Себальес, 64; Елисеев, 79), Немов, Аджинджал, Воробьев, Корниленко (Кабальеро, 63).

"Кубань": Беленов, Козлов, Шандао, Деальберт, Бугаев, Тлисов, Рабиу, Цораев (Каборе, 73), Хубулов (Букур, 69), Попов, Сиссе (Бальде, 84).

 

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места