Форум православной молодежи пройдет на Кубани

Краснодарский край

Мероприятие состоится в сентябре в лагере "Дубрава" Северского района

Межрегиональный форум православной молодежи пройдет с 20 по 22 сентября в Северском районе Кубани. Мероприятие организует управление по делам молодежи администрации Краснодара.

"Форум соберет на территории лагеря "Дубрава" православную молодежь Кубани. Задача встречи – формирование объективных взглядов на современные процессы в различных сферах жизни человека, приобретение участниками навыков владения инструментами общественно значимой деятельности", – рассказали в пресс-службе управления.

В ведомстве подчеркнули, что мероприятие также будет носить образовательный характер. В течение двух дней молодые люди смогут принять участие в чтениях, посвященных русской классической литературе, а также в актуальной на сегодняшний день теме "СМИ и Интернет в жизни современного человека".

Для участия в мероприятии организаторы планируют пригласить экспертов, признанных не только на территории Краснодарского края, но и всей России.

 

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Вчера, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор