"Ключавто" примет участие в акции "Велоночь"

Реклама
Краснодарский край
  • Акция "Велосветлячки" в поддержку "Часа Земли" в Краснодаре © Алёна Живцова, ЮГА.ру
    Акция "Велосветлячки" в поддержку "Часа Земли" в Краснодаре © Алёна Живцова, ЮГА.ру

Велопробег пройдет в сопровождении автомобилей Citroen, предоставленных "Ключавто"

17 августа более  ста велосипедистов примут участие в акции "Велоночь" в Краснодаре. Старт запланирован на Театральной площади в 20:00, затем колонна двинется по заданному маршруту и проедет через весь город в Комсомольский микрорайон, где состоится небольшой пикник.

Автохолдинг "Ключавто" выступил партнером мероприятия. Велопробег пройдет в сопровождении автомобилей Citroen, которые обеспечат безопасность колонны на дорогах. Кроме того, большая группа сотрудников компании уже изъявила желание принять участие в "Велоночи", отметили в пресс-службе автохолдинга. 
 
"Мы продаем не только автомобили, но и положительные эмоции. Наш клиент – человек, который готов выйти за рамки, принимает решения сам. В велопробеге примут участие многие приверженцы французского бренда – люди, которые выбирают активный образ жизни. Наша цель – объединить людей влюбленных в автомобили Citroen", - заявил генеральный директор автоцентра "Ситроен Центр Краснодар" Александр Загорулько.

По планам организаторов велопробег вместе с пикником продлится 4 часа. В полночь участники "Велоночи" припаркуют своих "железных коней" на Театральной площади.

"Мы собираемся большим коллективом единомышленников для того, чтобы на велосипедистов обратили внимание, - рассказали организаторы велопробега. – "Велоночь" проходится регулярно. Мы хотим привлечь как можно больше людей, чтобы они, так же, как и мы, начали передвигаться по городу на велосипедах!"

Как сообщали ЮГА.ру, "Ключавто" открыл новый дилерский центр "Ситроен Центр Краснодар" 4 июля. Автоцентр построен в строгом соответствии с требование импортера и оснащен всем необходимым современным оборудованием, позволяющим производить любые виды работ на уровне мировых стандартов. Общая площадь дилерского центра составляет 2100 кв. метров и включает в себя шоу-рум площадью 620 кв. метров на 12 автомобилей, а также 9 сервисных постов и 2 мойки.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Вчера, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
13 апреля, 14:15
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
Объясняем, что происходит