Жители Краснодара сделают букву "О" для комедии "Елки 3"

Краснодарский край

7 августа в Краснодаре пройдут съемки фрагмента комедии "Елки 3"

Фрагмент новогодней комедии "Елки 3" снимут в Краснодаре, акция "Готовь "Елки" летом!" состоится в столице Кубани 7 августа.

В ходе акции жители 12 городов сложат одну из букв поздравительной фразы "С Новым годом!", которая и появится в финале комедии "Елки 3". Краснодарцам предстоит выстроиться в букву "О", сообщает официальный портал администрации города.

Всем желающим принять участие в кастинге необходимо до 4 августа прислать свои фотографии в яркой зимней одежде и контактную информацию (ФИО, дата рождения, мобильный телефон и электронная почта, место учебы/работы) на адрес elkikrasnodar@bazelevs.com.

С победителями кастинга свяжутся накануне съемок, 7 августа их будут ждать на территории ТРЦ "Красная Площадь" (ул. Дзержинского, 100). Участникам съемок нужно будет прийти в зимней одежде и обуви, а также принести любой зимний атрибут – лыжи, сноуборд, санки.

На экраны кинотеатров России новогодняя комедия выйдет 26 декабря 2013 года.

Пространство, залитое светом
Вчера, 13:52
Пространство, залитое светом
В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры
«Металлодетектор не считывает отчаяние»
Вчера, 16:30
«Металлодетектор не считывает отчаяние»
Психолог объясняет рост насилия в школах РФ и советует, как предотвращать трагедии
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
19 февраля, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу