Авербух высоко оценил готовность Сочи к Зимним играм

Краснодарский край

Фигурист Илья Авербух отметил, что в Сочи произошли колоссальные изменения

Чемпион России, Европы и мира по фигурному катанию Илья Авербух высоко оценил готовность Сочи к Зимним играм. Об этом он сообщил на праздновании знаменательной даты – 200 дней до начала Олимпиады-2014. 

"Я свежим взглядом вижу колоссальные изменения, которые происходят в Сочи, Имеретинской долине. Замечаю не только масштабные вещи, но и мелочи, которые хотелось исправить. И я вижу, насколько чище стал Сочи, аккуратнее. И в этом огромная заслуга вас, тех, кто живет здесь", – цитирует посла "Сочи 2014" пресс-служба мэрии. 

В администрации напомнили, что уже к 1 сентября в городе железная дорога заработает как общественный транспорт, улично-дорожная сеть, которая стала длиннее на 160 км, будет запущена в полном объеме. 

Всего за годы подготовки к Олимпиаде построено 360 км дорог. Также реконструирована энергораспределительная сеть, вводятся в эксплуатацию очистные сооружения. "Следующий значимый рубеж – 100 дней до Игр – город будет уже встречать в практически стопроцентной готовности", – подчеркнули в пресс-службе.

Последняя глава?
Вчера, 15:20
Последняя глава?
Как живет и почему умирает культовый книжный рынок Краснодара в Чистяковской роще
В Туапсинском округе ввели режим ЧС регионального характера
Вчера, 20:30
В Туапсинском округе ввели режим ЧС регионального характера
Нефть из горящего резервуара выбросило на дорогу
«Преступником может стать каждый»
Вчера, 18:10
«Преступником может стать каждый»
Ростовский криминолог Юрий Блохин — о мифах вокруг прав человека, системе наказаний и пределах государственной власти