Рамазан Абдулатипов выбился в лидеры рейтинга цитируемости губернаторов-блогеров

Дагестан

Возглавил рейтинг уже в пятый раз Рамзан Кадыров

Врио главы Дагестана Рамазан Абдулатипов занял вторую строчку рейтинга цитируемости губернаторов-блогеров "Медиалогии" за июнь 2013 года. Его опередил глава Чечни Рамзан Кадыров, который становится лидером данного рейтинга уже пятый месяц подряд.

"В рейтинг-лист вошли действующие на период исследования (июнь 2013 года) главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ", – пояснили в "Медиалогии".

Индекс цитируемости Рамзана Кадырова за этот период составил 77,41. В блоге главы Чечни в Instagram в прошедшем месяце самыми цитируемыми стали два инфоповода: комментарий по поводу решения УЕФА не разрешить махачкалинской "Анжи" проводить домашние матчи Лиги Европы на территории Дагестана, которое Кадыров назвал  дискриминационным, и сообщение о том, что он обзавелся аккаунтом на сервисе Mobli.

Отметим, что в этом же рейтинге "Медиалогии" за май индекс цитируемости главы ЧР составил 221,32.

Рамазан Абдулатипов в июне сообщил, также через Instagram, о том, что нашел замену арестованному мэру Махачкалы Саиду Амирову – и.о мэра Махачкалы был назначен ректор Дагестанского государственного университета, доктор физико-математических наук Муртазали Рабаданов. Индекс цитируемости Абдулатипова за июнь составил 18,57. При этом в мае он занял 13-ю строчку рейтинга с индексом цитируемости 0,71.

Лента новостей

Стоит ли малому бизнесу идти в федеральный ретейл?
Вчера, 09:30
Стоит ли малому бизнесу идти в федеральный ретейл?
Опыт производителя теплоизоляции из Краснодарского края
«Посильный вклад в сохранение лесов»
23 апреля, 10:38
«Посильный вклад в сохранение лесов»
38% покупателей «Пятёрочки» готовы отказаться от бумажных чеков