Более 300 конкурсантов собрал в Геленджике фестиваль "Браво, дети!"

Краснодарский край

Гала-концерты фестиваля "Браво, дети!" пройдут в Геленджике 3 и 13 июля

Международный фестиваль детского и юношеского творчества "Браво, дети!" проходит в Геленджике. Участие в нем принимают выше 300 конкурсантов из разных регионов Россию.

Ребята соревнуются в номинациях: вокальный жанр, авторская песня, хореография, оркестровое мастерство, театральное, цирковое и эстрадное искусство.

Первый этап конкурса завершится 3 июля, а второй пройдет с 7 по 13 июля. "Зрителям представится возможность увидеть увлекательное представление с яркими и интересными выступлениями, веселыми и красочными номерами", – рассказали в пресс-службе администрации Геленджика. 

Фестиваль-конкурс проводится с целью организации отдыха творческих детей в дни школьных каникул, выявления талантливых коллективов детей и юношества, обмена творческим опытом представителей разных регионов. Гала-концерты фестиваля "Браво, дети!" состоятся 3 и 13 июля во дворце культуры, искусства и досуга.

Бак наполовину полон
23 октября, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
23 октября, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
22 октября, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия