Неизвестные открыли стрельбу на похоронах убитого накануне жителя Беслана

Северная Осетия

Один из четверых раненых при обстреле на похоронах скончался в больнице

Вечером 13 июня в Беслане на похоронах местного жителя неизвестные открыли огонь по пришедшим на траурную церемонию людям. Ранения получили четыре человека, один из них умер.

Как сообщали ЮГА.ру, вечером 12 июня у подъезда одной из многоэтажек в спальном районе Владикавказа неизвестный из автоматического оружия застрелил жителя Беслана. Преступник скрылся в неизвестном направлении на "Приоре", которая спустя несколько часов была найдена сожженной.

В качестве одной из версий случившегося правоохранители назвали криминальную разборку, поскольку, согласно предварительной информации, убитый мог быть связан с криминальным миром.

Вечером 13 июня в Беслане состоялись похороны убитого 40-летнего Алана Торчинова. По людям, которые собрались у его дома, был открыт огонь из проезжавшего автомобиля "ВАЗ-2109". В результате стрельбы четыре мужчины получили ранения, передает "Интерфакс".

Один из них скончался по дороге в больницу, сообщает РИА Новости. Преступники скрылись в неизвестном направлении, а их автомобиль был обнаружен горевшим в карьере щебеночного завода, сообщает РБК.

Отметим, что в правоохранительных органах сообщил, что убитый Торчинов ранее не раз попадал в поле зрения правоохранительных органов, однако привлечь его к ответственности не удавалось.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места