В Краснодаре "звезда на Lexus" повторила рекорд Анны Миносьян

Краснодарский край

6 июня в Краснодаре девушка на белом "Лексусе" повторила "подвиг" Анны Миносьян

6 июня в Краснодаре девушка на белом "Лексусе" повторила "подвиг" Анны Миносьян, припарковавшись с теми же нарушениями правил на том же месте.

Видеоролик о белом Lexus, который после разворота через две сплошных припарковался на встречной полосе неподалеку от магазина Bosco, выложил 8 июня на видеохостинг YouTube помощник координатора ЛДПР в Краснодарском крае по организационно-партийной работе Кирилл Киреев, ранее опубликовавший видео со "звездой на Porsche" Анной Миносьян.

"Из автомобиля вышла девушка и направилась в магазин. На данном автомобиле спереди отсутствовали номера, но на заднем бампере красовался госномер А 001 ОС. Спустя некоторое время, совершив необходимые покупки, девушка из вышла магазина и направилась к своему автомобилю", – рассказал автор ролика.

"В отличие от всем известной Анны Миносьян, гражданка вела себя абсолютна спокойно. Сев в свой прекрасный автомобиль, девушка продолжила движение по встречной. Проехав пару десятков метров, она развернулась и продолжила путь уже по своей полосе", – добавил он.

Как сообщали ЮГА.ру, в начале марта 2013 года жительница Краснодара Анна Миносьян припарковала свой Рorsche Сayenne с госномером о985оо 23 регион на встречной полосе возле бутика спортивной одежды Bosco на центральной улице Краснодара – ул. Красной. Вернувшись из магазина, женщина вступила в перепалку со снимавшими ее журналистами, утверждая, что работает "в транспортной компании у Ткачева".
"Я сейчас позвоню своему папе в прокуратуру, в ОБЭП своему брату, тебя засунут туда, будешь сидеть там без штанов", – заявила она. 

17 апреля Первомайский районный суд Краснодара вынес решение по делу об административном правонарушении за выезд на встречную полосу против Анны Миносьян. Суд признал ее виновной и лишил автомобильных прав на полгода.

В мае "звезда на Porsche" также была приговорена к двум штрафам по 3 000 рублей за оскорбления в адрес автора видео Кирилла Киреева и оказавшейся на месте происшествия журналистки "Новой газеты" Татьяны Гусельниковой