"Звезда на Porsche" из Краснодара поставила рекорд по хамской парковке

Краснодарский край

Жительница Кубани угрожала свидетелям, припарковав свой Рorsche поперек движения в центре Краснодара

Жительница Кубани угрожала свидетелям, припарковав свой Рorsche поперек движения на центральной улице Краснодара.

Видео "Я вас запомнила! Или я паркуюсь как хочу!" было опубликовано на видеохостинге YouTube координатором ЛДПР в Краснодарском крае Кириллом Киреевым. Ролик быстро получил популярность в социальных сетях и на интернет-форумах.

На видео видно, как автомобиль Рorsche Сayenne с госномером о985оо 23 регион, припаркован на встречной полосе возле бутика спортивной одежды Bosco на центральной улице Краснодара – ул. Красной. Вышедшая из магазина женщина в спортивной одежде, объясняет инспектору ДПС Кириллу Пирогову, что остановила свою машину именно здесь, т.к. у нее закончился бензин. При этом она несколько раз отказывалась показать свои документы, утверждая, что работает "в транспортной компании у Ткачева".

Одним из очевидцев происшествия оказался координатор ЛДПР в Краснодарском крае Кирилл Киреев, заснявший происходящее на мобильный телефон. Факт видеосъемки недовольная женщина прокомментировала несколькими матерными репликами и угрозами.

"Я сейчас позвоню своему папе в прокуратуру, в ОБЭП своему брату, тебя засунут туда, будешь сидеть там без штанов", – заявила она.

Подписав протокол, женщина заявила: "Я вас запомнила".

По утверждению "Новой газеты Кубани", нарушительницу правил дорожного движения зовут Анна Миносьян. Как выяснили активисты из ЖЖ-сообщества "Синие ведерки", Рorsche Сayenne с данными госномерами более 30 раз нарушал правила дорожного движения, при этом штрафы в размере от 100 до 1500 рублей  систематически не оплачивались.

"Инцидент произошел на улице Красной 1 марта. Девушка припарковала иномарку в неположенном месте и против движения. В это  время мимо проезжал экипаж ДПС, который остановился для выяснения обстоятельств. Когда автоинспектор подошел к машине, девушки за рулем не было, зато собралось большое количество активистов. Потом девушка вышла из магазина, и сотрудник ДПС потребовал у нее документы. В этот же момент у девушки произошел конфликт с одним из активистов, который снимал видео на мобильный телефон. Девушка ругалась именно с находящимся там гражданином, а не сотрудником ДПС. Автоинспектор, в свою очередь, попросил ее прекратить конфликт, после чего она ушла в магазин", – рассказала старший инспектор по пропаганде ОБ ДПС УМВД по г.Краснодару  Инна Каргаполова.

"В настоящее время  на указанную девушку оформлен административный протокол за  нарушение правил остановки и парковки. На нее наложен штраф в размере 1 500 рублей. Также в отношении девушки проводится административное расследование по факту выезда на встречную полосу. За такое нарушение предусматривается наказание вплоть до лишения водительских прав", – добавила И. Каргаполова.

Представитель отдельного батальона Краснодара добавила, что на данный момент нет информации, что у девушки имеются прежние не оплаченные штрафы, и что она уже неоднократно задерживалась за нарушение ПДД. 

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым