Маркос Пиццелли: С приходом Кучука мое время в "Кубани" завершилось

Краснодарский край
  • Маркос Пиццелли © Елена Синеок, ЮГА.ру
    Маркос Пиццелли © Елена Синеок, ЮГА.ру

Нападающий сборной Армении раскрыл причины своего перехода из "Кубани" в "Краснодар"

Нападающий сборной Армении Маркос Пиццелли прокомментировал свой переход из "Кубани" в "Краснодар". Пиццелли отметил, что решился на смену клуба из-за того, что наставник "Кубани" Леонид Кучук не видел в нем игрока основного состава.

"Не думаю, что Кучук будет сожалеть о моем уходе, так как он никогда не показывал, что видит во мне важного игрока "Кубани". Не знаю, в чем крылась причина такого отношения. Я помог "Кубани" выйти в Лигу Европы, но не собираюсь что-то доказывать ни Кучуку, ни кому-либо другому. Если нечасто выходил на поле при Кучуке, значит, тем хуже для него. Мое время в "Кубани" завершилось с приходом этого тренера. Я планировал уйти, даже если бы проводил все матчи от звонка до звонка", – цитирует футболиста TotalFootball.am.

При этом Пиццелли отметил, что с приходом в "Краснодар" он будет по-прежнему относиться с уважением к болельщикам желто-зеленых.

"Не знаю, как отреагируют болельщики "Кубани" на мой переход в "Краснодар". Надеюсь, что они с пониманием отнесутся к моему решению. Если этого не произойдет, то я расстроюсь, ведь болельщики "Кубани" всегда поддерживали меня, а я уважаю их", – отметил бразилец.

Как сообщали ЮГА.ру, Маркос Пиццелли перебрался из "Кубани" в "Краснодар" сразу по окончанию сезона-2012/13, подписав с "горожанами" контракт сроком на два года с опцией продления соглашения еще на один сезон.

В минувшем чемпионате страны Пиццелли провел в составе "Кубани" 21 матч, забил пять мячей и отдал 6 результативных передач.

Все материалы по теме:

Куда инвестировать деньги, когда ставки по вкладам падают?
15 декабря, 09:10
Куда инвестировать деньги, когда ставки по вкладам падают?
Три стратегии на декабрь
«В тяжелое время миллиардная стройка выглядит цинично»
15 декабря, 15:37
«В тяжелое время миллиардная стройка выглядит цинично»
В Краснодаре противники строительства храма в ЮМР записали видеообращение к Путину
Житель Краснодарского края может остаться без единственного жилья
15 декабря, 14:50
Житель Краснодарского края может остаться без единственного жилья
В банке вместо кредита ему оформили договор купли-продажи дома