Следователи предварительно опознали смертницу, взорвавшую себя в Махачкале

Дагестан

Следователи предварительно опознали в смертнице, взорвавшей себя в Махачкале, Мадину Алиеву, которая была дважды замужем за членами бандподполья

В Махачкале следователи предварительно опознали в смертнице, взорвавшей себя у здания МВД, пропавшей без вести Мадину Алиеву, которая дважды была замужем за боевиками, пишет РИА Новости

По словам источника в правоохранительных органах региона, Мадина Алиева с 13 мая 2013 года считается как без вести пропавшая. Известно, что она была дважды замужем за членами бандподполья. Первый раз вышла замуж за Али Алиева, ликвидированного летом 2009 года, а после за Курбана Джапаева, тоже убитого в ходе КТО в Каспийске 2012 году.

Как сообщали ЮГА.ру, 25 мая, в Махачкале произошел взрыв возле здания МВД Дагестана. Взрывное устройство у здания МВД в Махачкале привела в действие женщина-смертница. 12 человек пострадали, врачи борются за жизнь полицейского, которого ранее считали погибшим. 

 

Пространство, залитое светом
Вчера, 13:52
Пространство, залитое светом
В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры
«Металлодетектор не считывает отчаяние»
Вчера, 16:30
«Металлодетектор не считывает отчаяние»
Психолог объясняет рост насилия в школах РФ и советует, как предотвращать трагедии
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
19 февраля, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу