Филиал "АТЛАН-Кубань" открыл подразделения в Анапе и Геленджике

Краснодарский край

Руководство приняло решение набирать сотрудников в электромонтажные подразделения, поскольку компания осуществляет большой объем работ в этих городах

В конце апреля состоялось торжественное открытие электромонтажных участков Филиала "АТЛАН-Кубань" в г. Анапа и г. Геленджик.

На мероприятии присутствовали заместитель директора Р. Хаджиев, главный инженер А.Дербитов, начальник отдела по работе с персоналом и корпоративной политике О.Арутюнян.

"Благодаря новым стационарным участкам специалисты смогут быстрее выполнять необходимые работы на местах и оперативно реагировать в случае возникновения чрезвычайных происшествий", - отметила пресс-секретарь компании Юлия Катаева.

Она добавила, что сейчас компания проводит набор сотрудников различных направлений (административный персонал, инженеров-проектировщиков, электромонтажников, водителей спецтехники) для работы в г. Анапа и г. Геленджик.

Как сообщали ЮГА.ру, филиал "АТЛАН-Кубань" предлагает полный набор комплексных решений в сфере электроэнергетики: выполняет работы по проектированию, реконструкции, строительству объектов электроэнергетики, а также монтажу узлов учета электроэнергии для физических и юридических лиц

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места