В полдень 21 апреля начинается прием вопросов для "Прямой линии" с Путиным

Вся Россия

"Прямая линия с Владимиром Путиным" состоится 25 апреля

В 12 часов 21 апреля начнет работу единый телефонный центр, где будут принимать звонки и сообщения россиян для "Прямой линии с Владимиром Путиным". Прием вопросов продлится вплоть до окончания программы.

Как сообщает пресс-служба Кремля, позвонить в единый центр из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Вопрос через Интернет можно будет задать на www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела "Задать вопрос". Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи - бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Президент ответит на самые интересные и актуальные вопросы.

Как сообщали ЮГА.ру, "Прямая линия с Владимиром Путиным" состоится 25 апреля. Она начнется в 12:00 по московскому времени. Прямую трансляцию будут вести телеканалы "Россия 1", "Россия 24" и "Первый", а также радиостанции "Маяк", "Вести ФМ", и "Радио России".

Этот теледиалог с россиянами станет для Путина одиннадцатым. Впервые в прямом эфире он общался с соотечественниками 24 декабря 2001 года.