Дагестанская таможня готовится к международной выставке в Ростове

Дагестан

Международная выставка "Таможня – Юг России: ВЭД, Транспорт, Логистика – 2013" пройдет 11-12 апреля

Дагестанская таможня примет участие в Международной выставке "Таможня – Юг России: ВЭД, Транспорт, Логистика – 2013", которая пройдет с 11 по 12 апреля в Ростове-на-Дону. 

В ведомстве сообщили, что на выставке будут представлены таможенные услуги, логистика, информационные технологии, транспортно-экспедиторские услуги, склады и складское оборудование, порты и терминалы. Одним из основных мероприятий деловой программы выставки станет V Международная конференция "Внешнеторговый потенциал Юга России: таможенная и транспортно-логистическая составляющие".

Руководство Дагестанской таможни призывает также предприятия республики принять участие в выставке.

"Это отличная возможность не только представить свою продукцию, но и наладить взаимовыгодные деловые контакты", – отметил начальник таможни Руслан Яхьяев.

Он отметил, что ежегодно этот форум привлекает большое внимание бизнес-сообщества и средств массовой информации и что он давно уже стал существенным инструментом в деле экономического развития Южных регионов России.

Выставка будет проходить в выставочном центре "Вернол-Экспо". Информацию об условиях участия можно получить на сайте www.ruscustomsinform.ru или у координаторов по тел.8(495)7813481, а также по телефонам Дагестанской таможни: 675753, 982258.