В Краснодаре пройдет 6-й этап открытого чемпионата города по настольному хоккею

Краснодарский край

Очередной этап открытого чемпионата города по настольному хоккею пройдет в столице Кубани 10 марта

В воскресенье, 10 марта, в Спорткомплексе акробатики и прыжков на батуте имени В. Мачуги пройдет 6-й этап Открытого чемпионата Краснодара по настольному хоккею сезона-2012/13. Участие в турнире примут представители столицы Кубани, а также Сочи, Новороссийска, Армавира, Азова и Республики Адыгея.

Как сообщают организаторы, по сложившейся традиции последних этапов в рамках чемпионата будет действовать акция "Приходи и сыграй", позволяющая всем игрокам, не принимавшим до этого участия в соревнованиях, попробовать сыграть в новую для себя игру, не оплачивая заявочный взнос.

Узнать подробности предстоящего турнира и зарегистрироваться для участия в нем Вы можете здесь.

Как сообщали ЮГА.ру, за день до 6-го этапа Открытого чемпионата Краснодара в столице Кубани пройдет ежегодный Женский чемпионат по настольному хоккею, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Лента новостей

«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Дыра в асфальте возле «Галереи»
9 июня, 18:19
Дыра в асфальте возле «Галереи»
В центре Краснодара почти на три недели ограничили движение по улице Головатого
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году