Полиция Краснодара рассказала об обстоятельствах драки во время чемпионата по смешанным единоборствам

Краснодарский край

В полиции Краснодара рассказали об обстоятельствах драки, произошедшей во время проведения чемпионата Краснодара по смешанным единоборствам

В полиции Краснодара рассказали об обстоятельствах потасовки, произошедшей во время проведения чемпионата Краснодара по смешанным единоборствам.

Как сообщали ЮГА.ру, 2 и 3 февраля в Молодежном центре Краснодара по ул. Сормовская, 12/11 в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы проходил чемпионат города по смешанным единоборствам. По свидетельству одного из краснодарских зрителей, соревнования завершились дракой представителей спортивных клубов, о чем в блоге написал его товарищ.

По словам очевидца, конфликт начался с того, что недовольный судейством представитель дагестанского клуба единоборств стал ругать судью и угрожать ему, а затем грубо высказался в адрес бойцов краснодарских клубов. Завязалась драка, в которой гостю разбили голову.

"Приваренные на 4 места стулья перелетали через половину зала. Каждый удар со стороны дагестанца сопровождался бурными аплодисментами его дагестанских товарищей. Судьям угрожали "запомнить их". Жаль, двухдневный чемпионат закончился на борьбе ребят за 3-е место из-за конфликта", – написал болельщик в блоге.

"Во время соревнований произошел конфликт между фанатами. На место прибыли полицейские, которые и погасили конфликт. После этого фанаты сели в свой автобус и в сопровождении полиции покинули город", – прокомментировал начальник пресс-службы Управления МВД по Краснодару Александр Рунов.

Сколько именно человек приняли участие в конфликте и что стало его причиной, в полиции не уточняют.