Губернатор Кубани дал коммунальщикам 2 дня на решение в регионе проблем с отоплением

Краснодарский край

Коммунальщики Кубани должны в течение 2 дней исправить ситуацию с плохим отоплением в ряде муниципалитетов региона и сделать перерасчет

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев дал коммунальщикам 2 дня на исправление ситуации с плохим отоплением в ряде городов края. Об этом он заявил в ходе экстренного краевого совещания по проблемам теплоснабжения в регионе. 

"По количеству жалоб лидируют Краснодар, Новороссийск и Сочи. И люди законно возмущаются, почему за такое отопление плату начисляют по полной. На исправление ситуации дал главам и коммунальщикам 2 дня. Безусловно, нужно сделать и перерасчет за все время, когда в домах было холодно", – написал глава края в своем микроблоге на сайте Twitter.

"Два месяца назад я уже предупреждал ответственных – замерзнет хоть один дом, будут кадровые решения. Это предупреждение я не забыл. И еще. С сегодняшнего дня все коммунальные службы и энергетики переходят на усиленный вариант несения службы на все время праздников", – добавил глава региона.