Мэр Краснодара обсудит с горожанами судьбу района Рождественского парка

Краснодарский край

Мэр Краснодара озвучит результаты опроса, посвященного развитию территории, прилегающей к Рождественскому парку

Мэр Краснодара Владимир Евланов 7 декабря проведет встречу с жителями Юбилейного микрорайона. 

В ее рамках будут озвучены результаты опроса, проведенного по вопросу развития территории, прилегающей к Рождественскому парку. Как сообщали ЮГА.ру, судьбу зеленой зоны, примыкающей к Рождественскому парку, где планировалось начать строительство жилого комплекса со встроенными детскими садами, глава города обсудил на встрече с инициативной группой микрорайона в минувший вторник.

Мэр поручил в течение двух недель провести опрос жителей микрорайона и подчеркнул, что окончательное решение будет принято на основе мнения жителей Юбилейного.

По данным официального портала администрации Краснодара, в социологическом исследовании, проведенном в минувшие выходные среди жителей Юбилейного микрорайона, приняли участие 819 человек. Обработка результатов опроса сейчас завершается специалистами, данные будут озвучены В. Евлановым на встрече.

"Откладывать встречу не будем. Ее необходимо организовать в пятницу в школе № 101. Там, где неоднократно проходили наши встречи с жителями. На встречу приглашаем всех желающих жителей Юбилейного микрорайона, кому небезразлично его развитие, обсудим будущее зеленой зоны рядом с Рождественским парком", – дал соответствующее поручение В. Евланов.

Мероприятие пройдет в начнется в 17:00 в средней школе №101 по адресу пр.Чекистов, 18.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»