Друзья погибшего помощника судьи из Туапсе рассказали, что могло толкнуть его на самоубийство

Краснодарский край

Близкие друзья помощника судьи из Туапсе, найденного застреленным в своей машине на кладбище, рассказали, что могло стать причиной его самоубийства

Близкие друзья помощника судьи из Туапсе, найденного застреленным в своей машине на кладбище, рассказали, что могло стать причиной самоубийства мужчины.

Как сообщали ЮГА.ру, 27 ноября на кладбище в Туапсе в своем автомобиле был найден мертвым 30-летний помощник судьи с огнестрельным ранением лобной части головы. В качестве основной версии происшествия следствие рассматривает возможность совершения мужчиной самоубийства.

"Это не убийство однозначно! Вчера получили результаты экспертизы, которая подтвердила, что это не убийство, а самоубийство", – рассказали близкие мужчины.

"В этот день он поехал на кладбище и зашел к какому-то из своих погибших друзей. Потом переставил машину в глубь кладбища, выключил все 3 своих телефонных номера, пересел на заднее сиденье и застрелился", – рассказали его друзья о том, как мужчина, вероятно, провел последние минуты жизни.

По словам друзей погибшего, причиной такого решения могло стать одиночество.

"Он был очень расстроен отсутствием личной жизни. Друзьям иногда говорил: "Зачем все? Все ни к чему. У вас есть семьи, а у меня нет", – продолжают его близкие.

Также друзья отмечают, что время от времени он говорил им, что не хочет жить.

"Он был как ребенок в душе – большой такой, добрый, его-то и убивать не за что было. В последнее время перед смертью он жил так, как будто хотел пожить напоследок, чтоб не жалко было, друзей постоянно вокруг себя собирал", – добавили близкие.