В Туапсе пропавший помощник судьи найден мертвым на кладбище

Краснодарский край

Помощника судьи нашли в своем автомобиле на кладбище с простреленной головой

27 ноября в правоохранительные органы Туапсе обратились родственники 30-летнего местного жителя и заявили о его безвестном исчезновении – 26 ноября он выехал из дома на своем автомобиле "Тойота Камри" и после этого не возвращался.

Правоохранители установили, что пропавший мужчина работал помощником судьи, но в последнее время находился в трудовом отпуске.

"В ходе проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий автомобиль мужчины был обнаружен на территории туапсинского кладбища. В салоне машины было обнаружено тело пропавшего мужчины, у которого имелось огнестрельное ранение лобной части головы", – передает пресс-служба Следственного управления по Краснодарскому краю.

Также рядом с телом был обнаружен пистолет ТТ, из которого, предположительно, был произведен выстрел.

"Следствием получены сведения о том, что мужчина один приехал на территорию кладбища в день исчезновения", – добавляют в управлении СКР.

В качестве основной версии происшествия следствие рассматривает возможность совершения мужчиной самоубийства. На данный момент устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Ведется расследование.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места