Следствие просит помощи жителей в расследовании убийства женщины в Ставрополе

Ставропольский край

Следствие в рамках расследования уголовного дела об убийстве женщины во дворе многоэтажного дома в Ставрополе обращается к гражданам за помощью

24 ноября 2012 года во дворе дома по проспекту Юности в Ставрополе обнаружено тело 28-летней жительницы города с телесными повреждениями в области головы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 24 ноября девушка, возвращаясь домой от подруги на такси, вышла из автомобиля и села на лавочку во дворе своего домовладения, где спустя несколько часов была обнаружена без признаков жизни. В ходе осмотра установлено, что на теле молодой женщины частично отсутствовала одежда. В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

"Всем, кому что-либо известно о вышеизложенных фактах, необходимо позвонить дежурным следователям по телефону: 8(962) 441-02-21 (работает в круглосуточном режиме) либо 8 (8652) 26-03-17", – заявили в пресс-службе СУ СКР по Ставрополью.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места