В Краснодаре неизвестный обстрелял троллейбус

Краснодарский край

Инцидент произошел на перекрестке улиц Пашковская и Октябрьская вечером 12 ноября

В Краснодаре в центре города вечером 12 ноября неизвестный открыл стрельбу из травматического пистолета по троллейбусу. 

Инцидент произошел на перекрестке улиц Пашковская и Октябрьская, в троллейбусе в это время находились 20 человек. По данным "Девятого канала", пуля попала в среднюю дверь. По факту происшествия ведется доследственная проверка.

Как сообщали ЮГА.ру, это не первый случай стрельбы в общественном транспорте. Так, в начале октября в Краснодаре в салоне трамвая, который находился в районе Дмитриевской дамбы, мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета "Оса". Во время инцидента никто не пострадал.

Полиция задержала стрелявшего, 36-летний мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения. В отношении него возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство".

«30 тысяч на футболе — да, 200 человек за Telegram — «опасность БПЛА»
26 марта, 11:40
«30 тысяч на футболе — да, 200 человек за Telegram — «опасность БПЛА»
Депутат Сафронов — об абсурдном запрете митинга, выборности мэров и политике в Краснодаре
Пластика в Краснодаре
Вчера, 10:00 Реклама
Пластика в Краснодаре
Ведут ли хорошие хирурги Instagram*, как найти «своего» врача и почему общество до сих пор осуждает женщин за операции
Жители Краснодара получили сообщения о сиренах
Вчера, 10:16
Жители Краснодара получили сообщения о сиренах
МЧС опровергло эту информацию