На Ставрополье автобус столкнулся с автомобилем: 3 человека погибли, 8 пострадали

Ставропольский край

На Ставрополье пассажирский автобус столкнулся с автомобилем: 3 человека погибли, 8 пострадали

17 октября 2012 года в 06:10 на 61 км дороги Преградное – Тахта – Ипатово (Ставропольский край) произошло столкновение автомобиля ВАЗ-21124 с автобусом "Сетра" с регистрационными номерами Республики Дагестан, следовавшего из Дагестана в г. Ростов-на-Дону.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по региону, на данный момент в лечебные учреждения с различными травмами доставлено 8 пассажира автобуса, из них 2 несовершеннолетних, водитель ВАЗ-21124 скончался на месте ДТП, также погибли 2 пассажира автобуса. Всего в салоне автобуса находилось около 35 человек. Пассажирам автобуса была предоставлена необходимая помощь и 2 автобуса для отправки их к месту назначения.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По данным РИА Новости, 4 человека погибли, еще 20 получили ранения при столкновении автобуса Махачкала – Москва с автомобилем в Ипатовском районе. В автобусе находилось 39 человек. На месте работают 3 пожарных расчета и 5 бригад скорой помощи.

Лента новостей

Стоит ли малому бизнесу идти в федеральный ретейл?
Вчера, 09:30
Стоит ли малому бизнесу идти в федеральный ретейл?
Опыт производителя теплоизоляции из Краснодарского края
«Посильный вклад в сохранение лесов»
23 апреля, 10:38
«Посильный вклад в сохранение лесов»
38% покупателей «Пятёрочки» готовы отказаться от бумажных чеков