"НЭСК-электросети" наградили сотрудников, участвовавших в ликвидации последствий наводнения в Крымске

Краснодарский край

Более 300 работников "НЭСК–электросети" были поощрены денежными премиями

Торжественная церемония награждения сотрудников компании "НЭСК-электросети", принявших участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Крымске в июле этого года, прошла в Краснодаре.

Более 300 работников "НЭСК–электросети" были поощрены денежными премиями, а наиболее активным и отличившимся вручили почетные грамоты и именные часы.

"Главная ценность для компании – это люди, – отметил Владимир Владимирович Рюмин. – Поэтому руководство компании намерено всеми возможными способами поощрять и мотивировать своих сотрудников, в том числе отдавая должное их добросовестному труду, профессиональным заслугам и вкладу в развитие энергетического комплекса Краснодарского края. Выполнение стоящих перед компанией задач достигается слаженной работой всего коллектива. Коллеги, благодаря Вам, жители Крымска вернулись к нормальному быту. Город восстановился, живет. Без преувеличения, вами было потрачено множество сил и энергии для того, чтобы обеспечить крымчанам спокойную и размеренную жизнь!", – сказал на церемонии генеральный директор ОАО "НЭСК-электросети" Владимир Рюмин.

Также он выразил благодарность администрации Краснодарского края, ЗСК за оказанную помощь и поддержку, министру промышленности и энергетики края Виталию Брижань, его заместителям. Генеральный директор "НЭСК-электросети" поблагодарил и ООО "ИСК "АТЛАН" "АТЛАН-Кубань" за оказанную помощь в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации и наградил сотрудников компании почетными грамотами.

С поздравлением к собравшимся обратился председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса транспорта и связи ЗСК Григорий Зезюлин. Он отметил, что главным преимуществом ОАО "НЭСК-электросети" является высокая квалификация и профессионализм специалистов, работающих в компании. Выступил и глава Министерства промышленности и энергетики Краснодарского края Виталий Брижань.

"Это очень правильно, что руководство компании "НЭСК-электросети" нашло время, нашло силы и средства, поздравить тех, кто участвовал в ликвидации этих стихийных последствий. Нет таких ситуаций, с которыми мы бы не справились вместе. Позвольте выразить вам свое искреннее уважение и поблагодарить за стойкость и мужество, высокий профессионализм и верность нашему общему делу", – отметил В. Брижань.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места