В Армавире мужчина совершил сексуальное насилие над спящим мальчиком

Краснодарский край

В Армавире возбуждено уголовное дело по факту совершения действий сексуального характера в отношении малолетнего мальчика

В Армавире следственные органы возбудили уголовное дело по факту совершения действий сексуального характера в отношении 9-летнего мальчика.

О произошедшем в правоохранительные органы заявила мать ребенка. Женщина вместе с тремя детьми 1,5, 8 и 9 лет проживает в одноэтажном домовладении, разделенном на несколько квартир. В ночь на 18 сентября она входную дверь в дом не закрыла из-за поломки замка.

"Ночью женщина встала, чтобы пойти в туалет. Проходя мимо комнаты сыновей, она увидела неизвестного ей мужчину, который находился рядом со спящим 9-летним мальчиком и совершал действия сексуального характера. При этом трусы ребенка лежали в стороне. Женщина закричала, после чего мальчик проснулся, а злоумышленник незамедлительно скрылся. После этого мать попыталась спросить сына о том, что происходило, но ребенок сказал, что ничего не помнит", – рассказали в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. "б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), а также ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также личности подозреваемого.

Что посмотреть в Сочи
Сегодня, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места