В ночном клубе Пятигорска произошла драка со стрельбой: 2 человека пострадали

Ставропольский край

В ночном клубе Пятигорска произошла драка со стрельбой из травматики: 2 человека пострадали

2 сентября, около 07:00, в одном из ночных заведений г. Пятигорска между двумя посетителями возникла словесная перепалка.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, выяснение отношений переросло в массовую потасовку, в ходе которой один из участников драки, 28-летний мужчина, произвел несколько выстрелов из зарегистрированного травматического пистолета. В городскую больницу были госпитализированы два человека с травмами, не угрожающими жизни.

Прибывшие на место сотрудники полиции пресекли противоправные действия. Некоторые участники попытались скрыться с места происшествия. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий участники конфликта в течение нескольких часов были установлены, доставлены в отдел полиции и опрошены.

"В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ (хулиганство). В ближайшее время будет установлена причина конфликта, степень ответственности каждого участника потасовки, в соответствии с которой они и понесут наказание", – добавили в пресс-службе.