Компания "АТЛАН-Кубань" помогает восстанавливать электроснабжение в Крымске, нарушенное из-за наводнения

Краснодарский край

Филиал ООО "ИСК "АТЛАН" "АТЛАН-Кубань" помогает в восстановлении электроснабжения в Крымске, нарушенного из-за наводнения

6 и 7 июля в Крымском районе, Новороссийске и Геленджике прошли сильнейшие ливни, которые вызвали выход рек из берегов и сход селей. Наибольшее число жертв и разрушений пришлось на Крымский район.

В результате наводнения были повреждены линии электропередачи и большое количество трансформаторных подстанций. В настоящее время практически весь город Крымск остается обесточенным.

Как рассказала пресс-секретарь компании "АТЛАН-Кубань" Юлия Катаева, директор филиала "АТЛАН-Кубань" С.Поздняков и главный инженер А.Дербитов выехали на место трагедии для оценки масштабов разрушений и оказания помощи пострадавшим. Кроме того, руководством компании было принято решение о направлении сотрудников электромонтажного подразделения и службы механизации и транспорта в зону бедствия для ликвидации последствий ЧП.

"В настоящее время ведутся непрерывные работы по восстановлению воздушных ЛЭП, подключению частного сектора, ремонту и возведению трансформаторных подстанций. Работу сотрудников осложняет большое количество воды, которая никуда не уходит", – добавила Ю.Катаева.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места