В поле в Крымском районе произошел взрыв: погибли 2 подростка

Краснодарский край

8 июля на расстоянии 500 м от села Кеслерово Крымского района произошел взрыв неустановленного взрывного устройства. В результате погибли два подростка 12 и 14 лет

8 июля в правоохранительные органы Краснодарского края поступило сообщение, что 8 июля на расстоянии 500 м от села Кеслерово Крымского района произошел взрыв неустановленного взрывного устройства. В результате погибли два подростка 12 и 14 лет.

"По предварительным данным, взрыв произошел вечером 8 июля на территории сельскохозяйственного поля, когда трое детей находились там же. В результате взрыва 14-летний подросток погиб на месте, а двое других 12-летних мальчиков были госпитализированы после прибытия к месту происшествия местных жителей. Между тем один из пострадавших уже после госпитализации скончался", – сообщает пресс-служба следственного управления по Краснодарскому краю.

В настоящее время следователи осматривают место происшествия и ищут части взрывного устройства. Устанавливается также вид взрывного устройства.

"Проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение", – отмечают в пресс-службе управления.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места