В Сочи задержали голого мужчину, бегавшего по улице с пистолетом

Краснодарский край

На улице в Сочи задержан "голый с пистолетом"

В полицию Сочи поступила информация, что по городу бегает голый мужчина и угрожает окружающим пистолетом. Выехавший на место происшествия патрульный наряд отдела вневедомственной охраны задержал "голого с пистолетом".

"У мужчины в руках оказался травматический пистолет. На вопрос, откуда он его взял, мужчина не смог внятно ответить, только ссылался, что взял его в доме, а также на какого-то неизвестного друга, которому оружие якобы принадлежало", – сообщает пресс-служба УВД Сочи.

Одежда задержанного была найдена на тротуаре чуть дальше по улице. Было установлено, что незадолго до своей "голой прогулки" мужчина нюхал, а потом пил лак.

"Но ударной дозы "химии" оказалось маловато и, раздевшись, дабы не ходить испачканным (ходить голым ему показалось предпочтительнее), мужчина взял травматику и отправился на поиски добавки", – отметили в УВД.

Как отмечают представители сочинской полиции, сейчас по данному факту проводится проверка.

"Не исключено, что 20-летнего приезжего из Ставрополья привлекут к уголовной ответственности за угрозу убийством или увечьем. Учитывая, что, по его собственным словам, он уже был ранее судим, причем за серьезное уголовное преступление, наказание может быть максимальным", – добавили в управлении.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места