На элеваторе в Динском районе погиб 15-летний подросток

Краснодарский край

Во время работ на элеваторе хутора Белевцы Динского района погиб 15-летний подросток

28 июня во время работ на элеваторе хутора Белевцы Динского района погиб 15-летний подросток, житель станицы Новотитаровской.

По предварительны данным следствия, мальчик работал разнорабочим на элеваторе по хранению и переработке семян подсолнечника без заключения трудового договора.

28 июня во время рабочего дня он залез на цистерну высотой более 35 метров, в которую отгружались семечки, чтобы распределить семена.

"Подросток упал в цистерну и провалился в образовавшуюся в момент отсыпки семян воронку. В результате подросток оказался на глубине 2 метров под семенами и самостоятельно выбраться не смог", – рассказали в пресс-службе следственного управления по Краснодарскому краю.

Когда его вытащили из емкости, мальчик уже не подавал признаков жизни. Следователи при осмотре места происшествия установили, что мальчик задохнулся.

"В настоящее время проводятся проверочные действия, устанавливаются все обстоятельства происшествия. По окончании проверки будет принято процессуальное решение", – отметили в пресс-службе управления.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»