В Назрани уничтожен боевик

Ингушетия

Член бандформирований был убит при оказании вооруженного сопротивления

Сегодня, 28 июня, в результате спецоперации в Назрани сотрудники правоохранительных органов ликвидировали участника незаконных вооруженных формирований.

По данным правоохранительных органов Ингушетии, около 15:30 на улице Московской, рядом со зданием медицинского колледжа силовики попытались задержать подозреваемого в участии в незаконном вооруженном формировании. Подозреваемый оказал вооруженное сопротивление и был убит в ходе перестрелки, передает "Интерфакс".

Личность убитого пока не установлена. В результате перестрелки жертв среди силовиков и гражданских нет, сообщает РИА Новости.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Лента новостей

Бак наполовину полон
Вчера, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
Вчера, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
22 октября, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия