Андрей Аршавин болельщикам: В матче с Грецией кто-то стоял на поле? (+видео)

Вся Россия

В Интернете появилось видео разговора игроков сборной России с болельщиками после матча с Грецией

В сети появилось видео разговора футболистов сборной России с болельщиками в отеле "Бристоль" после поединка россиян с Грецией в рамках третьего тура Евро-2012.

Как сообщали ЮГА.ру, сборная России уступила греческой команде с минимальным счетом и, финишировав на третьем месте в группе А, лишилась шансов на дальнейшее продолжение борьбы на Евро-2012.

Напомним, что капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин после поражения от сборной Греции поговорил с болельщиками национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах.

"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится", – передает слова Аршавина блогер "Газеты.ру" Олег Кошелев.

В беседе с поклонниками российской команды также приняли участие полузащитники Юрий Жирков и Роман Широков и нападающий Роман Павлюченко.

Узнать подробности о чемпионате Европы в Польше и на Украине, а также принять участие в конкурсе прогнозов вы можете здесь.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места