В ТК "MONARAMA" прошел семейный праздник

Адыгея

В Адыгее, в ТК "Московский – Новая Адыгея" (MONARAMA), прошел семейный праздник для детей и взрослых

Торговый комплекс "Московский – Новая Адыгея" (MONARAMA) провел семейный праздник для детей и взрослых.

В ходе торжественных мероприятий для всех гостей была организована работа игровых площадок, все желающие смогли также принять участие в конкурсах, получить призы и просто подарки от организаторов.

"В числе наших гостей в этот день были ребята из детских домов Республики Адыгея и Краснодарского края. Каждый юный гость смог угоститься мороженым, сладкой ватой, лимонадом, фруктами, а также вдоволь напрыгаться на огромных батутах", – рассказал представитель организаторов праздника.

После того как дети вдоволь наигрались и повеселились, их ждала развлекательная программа с участием творческих коллективов Краснодарского края, Республики Адыгея и Ростовской области. Ребята смогли насладиться показательными выступлениями конно-спортивного клуба, танцами, песнями. А по окончании концерта для всех гостей был дан праздничный салют.

Также в ходе мероприятия дирекция торгового центра поделилась с журналистами планами дальнейшего развития комплекса.

"То, что вы видите сейчас, – лишь двадцатая часть того современного торгового комплекса, что появится здесь, уже к 2015 году. Современные павильоны, развитая инфраструктура – все это позволит нашему ТК как обеспечить наших земляков рабочими местами, так и стать местом, где покупки можно будет совершать с комфортом", – отметил директор ТК "MONARAMA" Адам Ахиджак.

Он напомнил, что площадь торгового комплекса располагается на 64-х гектарах, из которых в данный момент задействовано не более 15 – это первая очередь. На них в настоящий момент происходит техническое открытие 5 павильонов. Каждый павильон – это 864 кв. метра торговых площадей.

В итоге ТК "MONARAMA" объединит на одной территории производителей всех групп товаров и будет разбит на несколько специализированных зон: продовольственная, вещевая, мебельная, зона бытовой техники и электроники, строительная. В разработке проекта и создании оптово-розничного торгового комплекса приняли участие специалисты Московской академии логистики.

Во второй половине 2012 года здесь откроется авторынок, где будут выставлены автомобили и автозапчасти соответствующего уровня, как от официальных представителей заводов-производителей, так и от частных продавцов.

Автостоянка торгового комплекса на данный момент рассчитана на 2 тыс. машино-мест. Для личного транспорта, автобусов, грузовых автомобилей будет организована обширная круглосуточная бесплатная охраняемая стоянка, круглосуточный въезд и выезд автобусов и автомобилей с товаром.

"В настоящий момент у нас только один въезд – со стороны аула Старобжегокай, но в будущем мы планируем сделать съезды и с Тургеневского шоссе, для удобства наших гостей", – добавил А.Ахиджак.