В Краснодаре стартовал ежегодный открытый конкурс годовых отчетов

Краснодарский край

Ежегодный конкурс годовых отчетов стартовал в Краснодаре

В Краснодаре стартовал ежегодный открытый конкурс годовых отчетов. Он проходит уже в 9-й раз по инициативе администрации Краснодарского края, сообщает официальный интернет-портал администрации муниципалитета.

По его данным, участником конкурса может стать любое акционерное общество, составляющее годовой отчет. Эти документы оцениваются независимым экспертным советом.

"Участие в конкурсе – отличный способ объективно оценить свой годовой отчет, познакомиться с практикой подготовки отчетов ведущими российскими компаниями, а также дополнительная возможность презентовать свою компанию инвестиционному сообществу", – отметил заместитель директора департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации Краснодара Сергей Рощектаев.

Абсолютный победитель и победители открытого конкурса в номинациях награждаются Почетными грамотами губернатора Кубани. Церемония награждения победителей пройдет в рамках Сочинского международного инвестиционного форума. Участие в конкурсе бесплатное. Для участия необходимо до 27 августа 2012 года предоставить документы в Департамент по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места