Гомофобы из "Единой России" предлагают закрыть MTV

Вся Россия

MTV предлагают закрыть из-за его разлагающего влияния на людей, низости и пошлости нравов

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов предлагает закрыть российский телеканал MTV, так как он нравственно разлагает людей, передает "Интерфакс".

"Я считаю, что такого канала быть не должно, они перешли все границы дозволенного", – сказал Милонов.

По его словам, большинство передач, транслируемых на MTV, отличается пошлостью и низостью нравов, что негативно сказывается на зрителях.

Вместе с тем Милонов отметил, что в прошлом MTV был его любимым каналом. "Там была отличная музыка, мультики прикольные, не сравнить с тем, что сейчас", – подчеркнул он.

Кроме того, депутат предложил решение проблемы некачественных шоу. По его мнению, нужно создать "орган, который мог бы влиять на моральный облик СМИ", – Совет по нравственности.

Как сообщали ЮГА.ру, еще в ноябре 2011 года депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга решили ввести штрафы за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Документ предписывает накладывать штраф от 1 до 50 тыс. рублей за "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних", а также за пропаганду педофилии. Штрафы для простых граждан составят от 1 до 3 тыс. рублей, для должностных лиц – от 3 до 5 тыс. рублей, для юридических лиц – от 10 до 50 тыс. рублей.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места