В Ростове-на-Дону пройдет гала-концерт фестиваля "Российская студенческая весна – 2012"
В Ростове-на-Дону пройдет гала-концерт областного фестиваля "Российская студенческая весна – 2012"
12 мая в 18:00 на Фонтанной площади в Ростове состоится гала-концерт областного фестиваля "Российская студенческая весна – 2012", на котором будут объявлены победители и возможные участники юбилейного, XX Всероссийского фестиваля студенческого творчества "Российская студенческая весна".
Как сообщает пресс-служба Комитета по молодежной политике Ростовской области, организаторами регионального этапа фестиваля являются Общероссийская общественная организация "Российский союз молодежи", РОМОО "Донской союз молодежи", комитет по молодежной политике.
Областной этап фестиваля включал в себя 29 номинаций по 5 направлениям: танцевальное, вокальное, театральное, оригинальный жанр; журналистика и видеопрограммы.
Кроме того, 11 мая в 17:30 на Театральной площади состоится массовый флешмоб студентов Ростова-на-Дону в рамках проекта "Студенческая весна".