Хиддинк: Ключевым моментом матча стал первый гол "Кубани"

Дагестан, Краснодарский край
  • Матч "Кубань" - "Анжи" © Елена Синеок. ЮГА.ру
    Матч "Кубань" - "Анжи" © Елена Синеок. ЮГА.ру

Наставник "Анжи" поделился впечатлениями от гостевого матча махачкалинцев с "Кубанью"

Главный тренер махачкалинской "Анжи" Гус Хиддинк прокомментировал действия своих подопечных в гостевом поединке с краснодарской "Кубанью".

Как сообщали ЮГА.ру, к 22-й минуте коллектив из столицы Дагестана имел преимущество в два мяча, однако не смог довести встречу до собственной победы. Итогом противостояния двух коллективов, представляющих юг России в первой восьмерке команд премьер-лиги, стала ничья – 2:2.

"Думаю, что была равная игра. Отмечу первые 30 минут, в течение которых "Анжи" играла хорошо. Нами было создано несколько моментов, благодаря чему мы забили два мяча. Затем на ровном месте мы подарили сопернику угловой, после которого получили гол в собственные ворота. Что в дальнейшем и повлияло на ход игры. Пропущенный гол в конце первого тайма стал ключевым моментом матча. А потом "Кубань" прибавила в игре, но в любом случае результат матча закономерный", – цитирует Хиддинка пресс-служба "Анжи".

Кроме того, голландский специалист отметил главную причину упущенной махачкалинским коллективом победы.

"Прежде всего, не нужно делать такие подарки, как сегодня. "Кубань" – мощная и хорошая команда, отсюда сложно увезти три очка, но мы были близки, чтобы прервать эту серию", – признался наставник "Анжи".

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Сегодня, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году