В Анапу прибудет олимпийский флаг

Краснодарский край

В Анапе пройдет олимпийская акция

На Театральной площади Анапы 29 апреля состоится спортивный праздник, в рамках которого пройдет торжественная церемония встречи флага Всекубанской акции "Кубань – навстречу Играм в Сочи!".

Флаг прибудет на курорт из Темрюкского района, где он находился в течение апреля, сообщает пресс-служба мэрии города-курорта.

"Анапа – уже 26 территория Краснодарского края, где на протяжении месяца будет проходить массовая предолимпийская акция, в рамках которой состоятся встречи молодежи с олимпийскими чемпионами и выдающимися спортсменами Кубани, в школах пройдут олимпийские уроки, а в городе и сельских округах – масса спортивных соревнований", – рассказали в пресс-службе.

В церемонии встречи олимпийского флага будет задействовано более 2 тыс. учащихся анапских спортивных школ и лучшие спортсмены курорта.

«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
Ливни вернутся
15 июня, 16:09
Ливни вернутся
В Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение из-за непогоды