МТС запускает первое комплексное решение для таксопарков

Вся Россия

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" представляет первое комплексное решение для таксопарков "МТС для такси"

Первое комплексное решение для таксопарков, объединяющее возможности мобильной связи и автоматизированной системы организации службы такси, представляет ОАО "Мобильные ТелеСистемы".

Решение "МТС для такси" включает многоканальный номер, безлимитное общение внутри группы "водители – диспетчер", специальное ценовое предложение на брендированные навигаторы МТС с функцией навигации с учетом пробок, сертифицированным таксометром и программу "Infinity TAXI" для полной автоматизации обработки заказов и распределения заказов между водителями.

"МТС традиционно является лидером рынка корпоративной мобильной связи – более 40% корпоративных клиентов в России сегодня выбирают МТС в качестве своего оператора. Мы постоянно расширяем линейку продуктов, ориентированных на эффективное решение бизнес-задач, характерных для той или иной отрасли. Первое на российском рынке комплексное решение от МТС позволяет более чем в три раза повысить эффективность работы таксопарка любого размера, увеличить его доходность за счет автоматизации работы диспетчеров и водителей, улучшения качества обслуживания и снижения расходов на связь", – отметил директор департамента по развитию и управлению продуктами бизнес-рынка Сергей Иревли, слова которого цитирует пресс-служба МТС.

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Вчера, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году