Медиа-Группа "Южный Регион" разобьет "парк" на форуме "Дни PR на Юге"

Медиа-Группа "Южный Регион" выступит соорганизатором и генеральным информационным партнером III международного Профессионального форума в области маркетинговых и социальных коммуникаций

Медиа-Группа "Южный Регион" выступит соорганизатором и генеральным информационным партнером III международного профессионального форума "Дни PR на Юге".

Как сообщали ЮГА.ру, 5-6 июня 2012 года в Ростове-на-Дону в конгресс-отеле Don-Plaza состоится III профессиональный форум специалистов в области маркетинговых и социальных коммуникаций "Дни PR на Юге. Говори своим голосом". Организаторами мероприятия выступают РАСО-Юг, группой компаний BrandHouse и конгресс-отель Don-Plaza.

Благодаря поддержке медиа-Группы, с 5 по 6 июня в конгресс-отеле будет работать выездная телевизионная студия, гостями которой станут спикеры и участники Форума.
Кроме того, в рамках "Дни PR на Юге" Медиагруппа "Южный Регион" презентует инновационный проект "Медиапарк Южный Регион", целью которого является создание универсальной площадки, объединяющей университет, предприятия медиаиндустрии и культурно-зрелищные проекты.

"Дни PR на Юге" – это первый проект, который мы реализуем совместно с региональным представительством Российской Ассоциации по связям с общественностью в рамках договора о стратегическом партнерстве наших организаций.  Поэтому нам очень приятно, что у нас появилась возможность привнести нечто новое в формат мероприятия и обеспечить его выход на самую широкую аудиторию. Кроме того, "Дни PR на Юге" – это прекрасная возможность для презентации южно-российскому медиасообществу проекта "Медиапарк Южный Регион", который, я уверен, станет уникальной медиаплощадкой Юга России", – прокомментировал президент Медиагруппы "Южный Регион", академик Академии Российского телевидения Георгий Кудинов.

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
11 июня, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году