Житель Кубани рассказал, что перед изнасилованием бутылкой полицейские заставляли его читать "Отче наш"

Краснодарский край

Житель Крымского района, обвиняющий полицейских в изнасиловании бутылкой, рассказал, что при допросе его заставляли молиться

Житель Крымского района, обвиняющий полицейских в изнасиловании бутылкой, рассказал, что при допросе его заставляли молиться и читать "Отче наш".

Житель станицы Варениковской Крымского района Сергей Медвеш в видеообращении, которое появилось на одном из сайтов в Интернете, заявил, что сотрудники полиции, добиваясь нужных им показаний, сначала заставили его молиться. А не дождавшись этого, изнасиловали бутылкой.

Как рассказал мужчина, сотрудники полиции заставили его надеть наручники, посадили в автомобиль и привезли в кабинет "начальника уголовного розыска" в Крымске. Там ему предложили дать "нужные" показания, чтобы его признали свидетелем по уголовному делу.

"Потом ко мне подошел начальник уголовного розыска, от которого разило алкоголем, и говорит: "Читай "Отче наше". Там у них икона висела. А я его не знаю, начал там про себя говорить. Они мне сказали: "Садись на стул". Я сел, и они меня заломали", – говорит в видеобращении С. Медвеш.

По его словам, потом сотрудники правоохранительных органов сняли с него одежду и изнасиловали бутылкой из-под водки.

"После этого я согласился дать показания", – отметил мужчина.

Житель станицы Варениковской добавил, что после того, как рассказал о пытках полицейских, он опасается за свою судьбу. "Мне или наркотики подкинут, или я до дома не доеду. Я опасаюсь за свою семью", – сказал С. Медвеш.

Как сообщали ЮГА.ру, житель станицы Варениковской Крымского района Сергей Медвеш в видеообращении заявил, что полицейские изнасиловали его бутылкой из-под водки во время допроса по делу о совершенном на принадлежавшему ему ранее автомобиле преступлении.

По факту этого видеообращения сотрудники Следственного управления СКР по Краснодарскому краю организовали доследственную проверку, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

Что посмотреть в Сочи
Сегодня, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места