Геленджик на MIPIM-2012 заключил соглашения на 3,7 млрд. рублей

Краснодарский край

Три соглашения на сумму 3,7 млрд. рублей заключил Геленджик на Международной выставке MIPIM-2012 в Каннах

Власти города-курорта Геленджик (Краснодарский край) заключили на Международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2012 в Каннах (Франция) три соглашения на сумму 3,7 млрд. рублей.

"Так, о своих намерениях инвестировать в экономику нашего города заявили такие компании, как ООО "Служба Недвижимости", которая станет инвестором строительства многоквартирного жилого дома по улице Советской в Геленджике", – рассказали в пресс-службе администрации города.

Кроме того, ЗАО "Санаторий "Жемчужина моря" намерено реализовать инвестиционный проект по строительству бассейна по улице Мира в селе Кабардинка.

ООО "Можжевеловая роща" собирается вложить средства в строительство гостинично-развлекательного комплекса. Инвестиции в этот проект составят свыше 3 млрд. рублей.

Как сообщали ЮГА.ру, всего делегацией Краснодарского края за время работы выставки было подписано 48 соглашений о реализации проектов на территории региона на общую сумму 4,6 млрд. евро (179,2 млрд. рублей).

Рейды ОМОНа, гонка зарплат и сдвиг сроков
Вчера, 12:34
Рейды ОМОНа, гонка зарплат и сдвиг сроков
Как стройки Краснодарского края справляются с запретом на мигрантов
Мандат орла и решки
Вчера, 10:12
Мандат орла и решки
Почему выборы не всегда считались демократическим институтом
Осень на Кубань пока не придет
16 сентября, 17:55
Осень на Кубань пока не придет
Ученый рассказал, когда ждать похолодания