Шесть игроков "Кубани" были вызваны в национальные сборные

Краснодарский край

Приглашения сыграть за национальные сборные получили шесть футболистов "Кубани"

Шесть футболистов "Кубани" были делегированы в национальные сборные для участия в товарищеских матчах.

"На последние дни февраля в календаре ФИФА предусмотрено "окно" для товарищеских матчей национальных сборных. В эти дни многие клубы премьер-лиги делегируют в сборные своих футболистов. "Кубань" здесь не исключение", – сообщили в пресс-службе клуба.

Так, в числе первых приглашения получили Иван Князев и Антон Соснин, они вызваны в молодежную сборную России.

Кроме того, нападающий сборной Армении Маркос Пиццелли будет участвовать в международном турнире Ассоциации футбола Кипра. 28 февраля он может выйти на поле в матче против сборной Сербии, а днем позже – сыграть с канадцами.

Игорь Армаш и Станислав Намашко могут появиться на поле в составе молдавской команды в рамках товарищеского матча сборных Молдавии и Белоруссии. Соперником их выступит партнер по "Кубани" Максим Жавнерчик. Игра запланирована на 29 февраля и пройдет в Анталии.

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
11 июня, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году