В Ставрополе из-за порыва водовода без воды остались 16 многоэтажных домов в центре города
Сегодня, 13 февраля, в 11:10 в Ставрополе в оперативную дежурную смену ГУ "ЦУКС МЧС России по краю" поступило сообщение о том, что по ул. Ленина произошел порыв водовода, без водоснабжения находятся 16 многоэтажных домов.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ставрополью, в 11:15 на место происшествия выехала оперативная группа "Отряд федеральной противопожарной службы-3 по Ставропольскому краю". На месте происшествия работает бригада водоканала. Ориентировочное время завершения работ – 19:00.
"Подвоз воды будет организован с 12:00 13 февраля до полного устранения аварии по 3-м точкам: ул. Ленина, № 474, пер. Ботанический, №№ 13 и 25, с интервалом в 1 час на 1 точку, начиная с улицы Ленина, № 474", – добавили в пресс-службе.