На Ставрополье с рабочим визитом побывал замдиректора ФССП России

Ставропольский край

Заместитель директора ФССП России В. Воронин побывал с рабочим визитом на Ставрополье

31 января 2012 года замдиректора Федеральной службы судебных приставов – заместитель главного судебного пристава РФ Владимир Воронин в рамках рабочей поездки по СКФО посетил Ставропольский край.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по региону, заместитель директора УФССП России принял участие в заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставрополью, посвященной подведению итогов работы в 2011 году и определению задач на 2012 год.

В ходе проведения коллегии были подведены итоги по всем направлениям деятельности УФССП России по краю в 2011 году, отмечена положительная динамика работы управления, а также выявлены недостатки, которые поручено устранить и отработать в 2012 году.

Лента новостей

«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Дыра в асфальте возле «Галереи»
9 июня, 18:19
Дыра в асфальте возле «Галереи»
В центре Краснодара почти на три недели ограничили движение по улице Головатого
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году