На Ставрополье бывший судебный пристав подозревается в получении взятки

Ставропольский край

Ставропольский судебный пристав, подозреваемый в получении взятки, был сразу же освобожден от занимаемой должности

На Ставрополье в отношении бывшего судебного пристава, подозреваемого в получении взятки, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.290 УК РФ.

По информации пресс-службы УФССП России по региону, пристав вымогал деньги с должника за незаконное окончание исполнительного производства. Данную информацию работники отдела сообщили в правоохранительные органы. При передаче взятки он был задержан сотрудником полиции.

В настоящее время работник УФССП России по Ставропольскому краю освобожден от занимаемой должности и уволен с государственной гражданской службы.

Лента новостей

«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Дыра в асфальте возле «Галереи»
9 июня, 18:19
Дыра в асфальте возле «Галереи»
В центре Краснодара почти на три недели ограничили движение по улице Головатого
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году