В Дагестане бандиты обстреляли из гранатомета полицейский пост

Дагестан

В Кизилюртовском районе Дагестана неизвестные обстреляли пост ДПС, пострадавших нет

В ночь на 9 января примерно в 1:55 на 756 км трассы "Кавказ" в Кизилюртовском районе Дагестана неизвестные обстреляли пост ДПС, передает ИА "Дагестан" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

"Неизвестные открыли по посту ДПС "Лоза" огонь из гранатомета, а затем обстреляли его из автоматического оружия. Никто из личного состава, находившегося на посту, не пострадал. Повреждения получили две автомашины и здание поста. Полицейскими был открыт ответный огонь", - сообщили в пресс-службе МВД.

По данным "Кавказского узла", полицией для поисков преступников был введен план "Вулкан-3". По факту нападения на пост возбуждено уголовное дело по статьям 317 и 222 УК РФ.



Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
Вчера, 08:35
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Вчера, 14:27
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым