В Махачкале открылся новый детсад

Дагестан

В преддверии новогодних праздников в столице Дагестан открылся новый детский сад

В преддверии новогодних праздников на улице Ирчи Казака в столице Дагестан открылся новый детский сад, рассчитанный на 10 групп общей численностью 250 детей, передает ИА "Дагестан".

В церемонии открытия учреждения принял участие мэр Махачкалы Саид Амиров.

"Строители поработали хорошо, сейчас на месте ветхого детсада мы видим обновленные здания и новый корпус. Построены новая кухня, спортивный и музыкальный залы, созданы все условия для удобства детей и воспитателей", - сказал он, открывая мероприятие.

В то же время в пресс-службе мэрии Махачкалы отмечают, что в городе остро ощущается нехватка детских дошкольных учреждений, а для решения проблемы нужен системный подход - силами только городской администрации полностью решить проблему не решить.

Бак наполовину полон
23 октября, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
23 октября, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
22 октября, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия